Многие продукты для менеджмента в Twitter дают вам одинаковую схему: получите по возможности более фолловеров. Все, что чтобы достичь желаемого результата надобно — фолловить большое количество юзеров каждодневно, далее отсеивать тех, кто не зафолловил вас в ответ и твердить функцию покуда ваш профиль не будет, смахивает на профиль звезды. Ведь раз люди вас фолловят, то вы того стоите, истина?

Проблема здесь содержится в том, что это все незначимые фолловеры. Не так как они неразумны либо пребывают на наиболее невысокой общественной ступеньки, посему, что большая часть из их не считаются вашей целевой аудиторией, не активны, не выделяют обратной взаимосвязи. Многие из их — спамеры, автоматические фиды или же люди, специализирующиеся саморекламой. Вы им не занимательны. Они, в том числе и зафолловили вас автоматом, так как?

Если провести параллель с электронной почтой, то данное люди, подписавшиеся на вашу рассылку с временного почтового ящика имея цель обрести бонус и скрыться. Большинство из их не станет ретвитить ваши известия, и если честно, основная масса из их вас не читает.

Важно взять в толк, что для удачи продвижения играет роль не численность фолловеров, а конверсия. Хорошо выбранный перечень из 1000 фолловеров в смысле привлечения трафика либо посетителей просто обойдет по производительности перечень из 10000 незначимых фолловеров.

Незначительных фолловеров чрезвычайно просто обрести, хотя единственная выгода от их — они принуждают вас смотреться гораздо лучше. Люди считают, что, нежели более у вас фолловеров, тем больший авторитет имеет ваше воззрение. Скажем, у вас есть 80000 фолловеров. Вы полностью сможете открыть бизнес, имеющий отношение к делам связанным с предоставлением консультаций по общественным медиа и признать что вы специалист. Или ведь вам предоставляется возможность прописать электронную книжку и поставить данную цифру на обложку. Вы обманите множества, ведь и средств заработаете много.

Так что сыграйте в забаву глобального прибавления и удаления юзеров немного месяцев, хотя не мыслите, что у вас вследствие станет 50000 человек, которые на самом деле читают ваши записи. Они не читают. У вас не станет массы фолловеров, коим вы вправду занимательны, станет просто раздутая цифра. Может быть, вы и гордитесь ею, хотя в случае если в том числе и семилетний младенец имеет возможность надавить клавишу «автофолловинг» и набрать 500 фолловеров за 24 часа, то ваши успехи не выглядят впечатляюще.

Н@posoшок
Вы хотите поучавствовать в конкурсе и выйграть приз? Заработай до 15.000 рублей, просто привлекая друзей на свою страницу! И это реальность!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А Вы уверенны, что у Вас нет скрытых инфекции? Обязательно пройдите проверку.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------