Зарабатывать в интернете я начал так же, как и многие из вас — чтение писем, рекламные клики... Но поняв что все это ерунда, я начал искать другие способы. По своей неопытности попал на проект «Кибер-гетик» — управление знаками...где начал писать текста за очень смешные деньги — $0.2/1000 знаков, однако после кликов, эта сумма для меня была впечатляющей. С течением времени я набрел на такие проекты, как ETXT и Адвего. Эти порталы послужили для меня хорошей школой в начале моей карьеры в сети. Делая заказы, я набирался опыта и не смотря на запреты системы — решил оставить заказчикам свои координаты, благодаря чему я стал зарабатывать больше в разы. Сегодня, я практически каждый день вывожу из вебмани по 70 — 100 долларов. Однако существует риск быть обманутым заказчиком, для этого лучше пользоваться системой предоплаты — заказчик высылает определенную сумму денег, а по факту выполнения работы он называет код протекции сделки. Плюс такого способа в том, что если работа не будет оплачена, можно обратиться в арбитраж вебмани — заказчики дорожат репутацией своего ID.
Хочется дать совет начинающим — используйте этот ресурс — Advego, как начальный этап построения своей карьеры, когда Вы почувствуете, что сможете обойтись без этой биржи — смело передавайте свои контакты заказчику, как это сделал я. Теперь я работаю сидя у компьютера и сам строю свой рабочий график.
Автор статьи — MrKOT.
Большое ему спасибо!

Post Scriptum.
Для удобства общения нужно скачать icq и общаться со своими друзьями.
------------------------------------------------------------
Еще немного инфы.
Ваша супруга ждет ребенка? Поспешите ей предложить кислородный коктейль для беременных. Ей наверняка это понравиться.
-----------------------------------------------------------
Напоследок.
Вы собираетесь начать свой бизнес и стать преуспевающим бизнесменом? Тогда не помните о самом главном — о бизнес плане. Это как библия для пастыря.