Оптимизация фактических постов — обязательная часть оптимизации всего блога. Если вы пренебрегаете данный вопросец, то шансы вашего блога попасть на первую страничку выдачи Google ничтожно малы.

Вот способы, при помощи которых вы сможете значительно улучшить релевантность блога:

Исследование основного слова. Для того, чтоб знать, по каким запросам продвигать ваш блог, вам надо знать модные кейворды вашей темы. Для данного у вас есть возможность применять Google Trends или же Google Keyword Tool. Но не забываете: во-1-х, не продвигайте ваш вебсайт по наиболее знаменитым словам — избирайте наиболее низкочастотные запросы, а во-2-х, не перегружайте блог ключевиками — эти вебсайте являются мусором.

Оптимизация заголовка. Название обязано содержать более абсолютное описание поста при помощи ключевиков — данное 1 из самых главных характеристик, по коему поисковики характеризуют релевантность.

Wordpress по умолчанию присваивает посту теги наименования, преобразуя их из словечек заголовка. Вы сможете его отредактировать в наиболее корректный для поисковых роботов: “Moi-sait” на “My syte”.

Теги. Теги — самый обычный и действующий инструмент SEO. Тег образует отдельную страничку, и нежели более страничек в индексе, тем более гостей. Помните, теги кроме того не могут быть лишними: лучше не применять наиболее 3-х тегов для 1-го поста.

Ссылки. Тематические наружные гиперссылки с словом, содержащим ключевики — самый верный прием продвинуть пост. Проблема — их обрести.

Делайте, разрешим, гиперссылки на пост на вашем личном вебсайте — данное не может помочь продвинуть вашу статью, но будет полезно для давнишних публикаций.

Post Scriptum.
Если Вы еще не слышали, что в интернете есть интересная тема про бездепозитные бонусы на игру в покер. И это реально работает. Бонусы дают, вот только нужно научиться играть!
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне очень понравилось посещение магазинов и ресторанов в г. Таллинн. Я получил массу удовольстия от местой кухни.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы бизнесмен и вам требуются партнеры? Все фирмы СНГ собранны в каталог вна одном сайте. Можете ознакомиться!