Итак, начинаю серию постов «доход в webе для молодых». Что ведь обязан знать и уметь человек, чтоб делать деньги средства в онлайне? Главное — данное уметь делать веб-сайты, потому как в отсутствии собственных web-сайтов вам остается исключительно обучаться делать деньги на форексе или же заниматься копирайтингом (писать слова для web-сайтов на заявка).

Сайты — вот что разрешает наваривать в сети интернет превосходные наличные средства. Если пытаетесь сделать деньги, то понадобиться выучиться их делать.

Для творения собственного вебсайта вам необходимо:
Изучить HTML и CSS (непременно). HTML — специалезированный язык, на котором пишутся веб-сайты (?). CSS — данное каскадные таблицы стилей (?). Здесь нет ничего сложного — читайте мануалы и исполняйте приведенные в ней образцы. Со временем всё изучите. Есть окончательно системы и программы для существа вебсайтов в отсутствии познаний HTML, хотя когда бы то ни было вам его учить все точно также понадобиться, когда желаете делать деньги в онлайне, и гораздо лучше выучить незамедлительно.
Изучите PHP и MySQL (желанно), чтоб творить динамические веб ресурсы. Большинство web-сайтов в онлайне изготовлены на вязке HTML+PHP+MySQL. Читайте электронную или же бумажную документацию и исполняйте предлагаемые в ней образцы. Через пару месяцев сами удостоверитесь, что в исследовании данных языков нет ничего трудного. А дабы нечать творить 1-ые веб-сайты на PHP на собственном PC, вам необходимо последующее:
Скачать и установить Denwer (набор дистрибутивов Apache, PHP, MySQL). Установив Denwer на собственный PC, у вас появится возможность делать собственные 1-ые веб-сайты. Для данного вам не потребуется приобретать домен и хостинг. Сделаете 1 web-сайт предварительно на собственном хозяйственном компе, а после этого перенесете в сеть интернет.

Чем заполнять web-сайт?

Можно устроить бытовую страницу, разместив на ней собственные фотке, описания к ним, информацию о себе и личных пристрастиях. Создавая вебсайт, не забываете, что информация на нем не может быть глупо скопирована с иного веб-сайта, по другому поисковики вида Яндекса и Гугла имеют все шансы не проиндексировать ваш веб-сайт (не прибавят его в собственную базу).

Подведем результаты. На первом рубеже вам необходимо выучиться делать веб ресурсы, выучив языки HTML, PHP и MySQL. Свой 1 web-сайт смоделируйте на собственном компе, то есть локально. Потом вам необходимо зарегистрировать для собственного web-сайта фамилия и приобрести хостинг, чтоб выложить web-сайт в web. Об данном побеседуем в последующей заметке.

И 1 совет в завершении: не заводите собственный блог. Чтобы блог начал приносить вам средства, необходимо инвестировать в него чрезмерно немало сил и времени, лучше истратьте данное время на создание сайтов приносящих реальную прибыль.

Post Scriptum.
~ У Вас есть интересный интернет проект, но нет для него Домена? Воспользуйтесь предложением и Самые дешевые домены! Таких цен Вы больше не увидите нигде!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не знаете как наростить пузомерки сайта в которкие сроки? все просто — нужна Регистрация в каталогах сайтов,досках,rss,статьям,закладкам и тогда рост сайта обеспечен.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я долго не мог выбрать себе подходящий телефон, пока не увидел этого красавца — nokia 5800! Это то, что я давно искал и наконец-то нашел.