Поднять пузомерки в виде Тиц и ПР – ясное дело, любому охото. Палю обычную, хотя слишком успешную тему о продвижение на комментах с блогов.

Собираем блоги для себя (увеличиваем ТИц и ПР без помощи других) или же коммерческого постинга биржы комментариев на блогах:
1) Собираем блоги по пользующимся популярностью спам фразам либо по движку блога .
а) Делаем какой-нибудь блог на любую тему с 15-20 страницами и позволяем комменты, Нопомните, что нужно поставить функцию в плагине «с модерацией».
б) Затем смотрим комменты на своем блоге и переходим на сайты спамеров.
Уже опосля 1-ых дней на блоге будем множество спам писем и сообщений, вводим часть сообщения спамера в поисковый запрос  и обретаем “слабенькие” блоги… p.s. И тупо начинаем сами спамить. Но не обязательно писать фигню. Можно же и нормально комментировать!

2) Шастаем по крупным порталам рейтингов BlogRate.Ru, DobroBot.Com. и так далее
3) Палим посторонние блоги – копируем просто гиперссылки маркетинговых программ типа BBetter, вставляем в поисковики и используем найденны блоги.
4) Поиск по симптому движков блогов. Например, вводим в поисковую систему фразу “Поверед by WordPress” , “theme by Randa Clay” и т.п. Опытные блогеры CMS и скины прячут. После нескольких дней смотрим на прирост бэков. Наращиваем Тиц и PR. Как видите — все гениальное — просто!

Post Scriptum.
Недавно путешествовал по Украине и увидел замечательное предложение — компьютерные столы в Киеве. Очень хорошие цены, которые может позволить себе рядовой гражданин.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
На этом мое удивление не закончилось — меня порадовал замечательный Солярии в Киеве. После него я был похож на человека, который загорал на лазурных берегах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
А закончилось все тем, что я приобрел шкаф купе на заказ, которым пользуюсь с удовольствием!