У нашего любимого Google есть и эти полномочия, о которых почти все не то что не додумываются, а просто в том числе и и вовсе не мыслят, что это вероятно. Сегодня поведаю о каких-либо нужных способностях в поиске Google:

1. Для того, чтоб отыскивать различные форматы файлов набирайте таковой запрос: слово filetype:format (где «слово» — ваш запрос в поисковике, а «format» — формат подходящих файлов). Например, «книга filetype:pdf».

2. Для поиска по различным доменным зонам набирайте запрос вида: слово site:.zona (где «слово» — ваш запрос в поисковике, «.zona» — необходимая доменная зона). Например, «блог site:.ru»

3. Для поиска значений и объяснений британских словечек применяйте запрос вида: define:word (где «word» — слово, значение которого ищется). Например, «define:blog».

4. Можно распознавать районное время в каком-нибудь мегаполисе. Например, по запросу «time Moscow» вам привидится какое в настоящий момент время в Лондоне. Я собственный мегаполис также отыскал, к слову.

5. Также возможно выяснить погоду, хотя данное, скорее всего, как правило для мегаполисов Соединенных Штатов. Запрос вида «New York weather». Также взамен наименования городка возможно прописать просто почтовый индекс.

6. У гугла есть в том числе и калькулятор. Например, «6 + 5» или же «8 * 10». Или в том числе и можнож так: «15 + 22 — 10 * 5 / 2»

7. Можно выяснить курсы СКВ. Например, при запросе «10 USD in EUR» вам привидится курс бакса по отношению в евро.

8. Не наименее существенная функция для деловых жителей нашей планеты, данное цена промоакций. Например, запрос «stocks:MSFT» даст промоакции фирмы Microsoft (MSFT — заглавие фирмы на бирже).

9. Конвертор СКВ. Тоже слишком может быть полезно. Наберите, к примеру, «100 usd to euro» и вы узнаете какое количество евро станет сто баксов.

10. Конвертор температур. Например, по запросу «20 C to F» google даст вам какое количество градусов в Форенгейтах станет 20 градусов Цельсия.

11. Конвертор дистанций. Посмотрите «200 kilometers to miles», вам привидится какое количество миль оформляют 200 км.

12. Можно отыскать некую веб-страницу в кеше гугла, бывает иногда очень полезно. Запросы вида «cache:goodnewsmax.ru»

Напосошок.
Вы хотите зарабатывать на блогуне, но у Вас не хватает средств на то, чтобы купить хостинг и домен для блога? Замечательная акция от iphosting.ru — специальное предложение для блоггеров — «домен в зоне RU + блог на базе WordPress + хостинг можно заказать за символическую плату 20 рублей в месяц!». Спешите, предложение ограниченно. Так что не думайте долго и начинайте зарабатывать деньги в интернете.
Данное предложение очень заинтересует новичков, у которых недостаточно средств на покупку домена и хостинга, но есть множество таланта и самовырожения. Так что не упустите свой шанс, как не упустил его я.