Правильный код

Чтобы страничка неплохо проиндексировалась лучше писать верный код, т.е. накрывать теги, не ставить ненужного и т.п. Возможно различия при отображении в браузере и вовсе не станет, хотя поисковому боту данное может помочь проиндексировать прытче и правильнее.

Подходящие заглавие страничек

Каждая страничка вашего вебсайта обязана иметь заголовок, так как в следствиях запросов непременно проявляют данные заглавия. Также в заголовке лучше употряблять слова, которые есть в тексте странички.

Инфо о страничке в head

Тег head присутствует именно для того, дабы прописывать туда информацию о страничке для браузеров и поисковиков. Вы устроите гораздо лучше и собственному вебсайту и поисковикам когда напишите там шифровку странички, мета теги (пишите ключевики, описание странички)

Главный контент

Поисковики обожают оригинальный контент. Чем более на вебсайте неповторимого контента, тем он полезней для жителей нашей планеты и влиятельней для поисковиков.

Ссылки

Позаботьтесь про то, чтоб на вашем вебсайте не было колоченных гиперссылок либо гиперссылок на забаненные веб ресурсы. Присутствие такиъ гиперссылок исключительно усугубит «мнение поискового бота о вашем вебсайте».

Теги alt

Прописывая к иллюстрациям теги alt вы устроите нужное и для гостей и для поисковиков. Пользователи заметят текст пока же картина не загрузилась, а поисковики станут знать что же это все-таки за иллюстрация.

Дизайн на базе CSS

Поисковым системам все одинаково какой у вашего web-сайта дизайн, а множество различных тегов дизайна в состоянии сделать код странички великим громозским. Лучше вынести все в таблицы CSS и в отдельный файл, в тех случаях кода станет менее.

Постовой.
Сделайте свою квартиру прекрасной — украсьте ее комнатными растениями и любуйтесь на это чудо!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Недавно купил себе отличный телефон — Нокиа 6300 Чёрный. Он меня устраивает вполне. И дизайн отличный и функциональность нормальная.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Не знаете где купить — шайба усиленная? Отпишитесь в комментах — поможем.