Хочу Вам рассказать о нескольких пунктах как правильно писать статьи, чтобы они были интересны и легко читаемы. То есть чтобы посетители, посещая Ваш сайт, хотели на него вернуться.
Итак приступим.

1) Простота — залог успеха.
Пишите статьи просто. Без замудренных слов и понятий. А то посетители уйдут, прочитав в первыз строках — «тленое тело героя», а не проще «мертвый герой». А если все же текст требует каких-то специальных слов — обязательно пишите объяснение.

2) Веселите читателей и посетителей.
Небольшая нота радости обязательно будет приятна посетителям. Так что веселите, ведь 1 минута смеха продлевает жизнь на час.

3) Все по теме.
Пишите статьи по теме и без долгово хождения вокруг да около. А если что-то пишите не по теме, информируйте об этом читателя, чтобы он принял решение — читать или нет дальше.

4) Грамматика — важный фактор.
Старайтесь, чтобы было как можно меньше ошибок в тексте. Написаните — «Превет» или «гатово» отпугнет читателей Вашего блога.

Пишите интересные и полезные статьи, чтобы люди имели желание вернуться к Вам на сайт. Ведь контекст — это важная составляющая любого сайта.

Немного офтопа для развития блога.
Недавно со скидкой взял себе Кондиционер LG S-12 LHX в Одессе и Холодильник ДВУХКАМЕРНЫЙ ELECTROLUX ERB 36402 W в Одессе и очень рад и товаром и ценой. Просто супер.