Вот решил написать подробную статью о понятиях seo.
Итак, приступим.

1) Для меня основа — это Семантическое ядро.
Что мы под этим подрозумиваем? Это изначально решить по каким запросам Вы желаете быть в Топах. Посмотреть много ли в этой нише конкурентов. И с помошью такого сервиса Яши как wordstat.yandex.ru и выбираем несколько ключевиков для будушего ресурса.

2) Уникальный контент.
Дальше пишем статьи, оптимизированные под рапросы, которые Вы выбрали. По опыту хочу отметить, что статьи должны быть от 1500 знаков и более.

3) Ранжирование сайта.
После того, как Вы создали ресурс и наполнели его контентом, все силы приглагаем к раскрутке. Я имею в виду каталоги, социалки, биржи ссылок и каталоги статей. Чем больше, тем лучше. И старайтесь подбирать наиболее близкие к вашей тематике.

4) Постоянно следите за позициями сайта. Прослеживайте конкурентов. Совершенствуйтесь. И тогда Ваш ресурс обязательно заметять а там глядишь и ...

5)...Долгожданный Топ Яши! Что еще может желать владелец сайта для своего ресурса.

Немного офтопа для развития блога.

После многих поисков нормального платного телевидения я оставновился на триколор тв. Так как именно у них есть все, что мне нужно + оптимальная цена.

Для меня нет лучше фирмы по производству фотоаппаратов, чем Nikon. Качество и долголетие — вот их слоган. Испробуйте.

Хотите испытать свою удачу, тогда советую попробовать сыграть в какую-нибудь игру в интернет казино. Конечно не стоит рисковать большими суммами, но немного потратить для удовольствия может кажый.