Сегодня я хочу поговорить о важнейших пунктах оптимизации сайтов.
Рассмотрим этот вопрос с нескольких сторон.
Итак приступим к делу.

1) Ранжирование сайта — это главный вопрос. Все припятствия для Ботов ПС могут пагубно отрзаиться на Вашей работе по оптимизации. Так что сделайте пребывание Робота поисковых систем как можно приятнее и доступнее на Вашем сайте. Правельно используйте картинки, тексты и различные скрипты и плагины.

2) KeyWords или ключевые слова — это главный указатель на Ваш сайт. Именно по ним посетители приходят на ресурс. Ключевики дают понят поисковикам, о чем сайт. Но конечно не нужно забывать про описании, да и сами статьи на сайте. Если боты не смогут их прочитать, то все кейворды и дескрипшен просто бесполезны.
Помните, что текст нужно делать легко читаемым и доступным. И конечно не слишком громоpдким, конечно если это не докторская диссертация:).

3) Ссылки на ваш сайт — дадут должный результат и целевых посетителей. Делайте исключительно ручной обмен с тематически близкими ресурсами Вашего. Тогда результат будет просто безупречным. И даст свои плоды.

Вот такая небольшая статья, над котороый стоит задуматься и все правельно проанализировать. И только после этого браться за дело.

Немного офтопа для развития блога.
Компания YOUR-RICH-WAY предлагает вам уникальную возможность попробовать начать своё дело. Вы только подумайте, после нескольких лекций и семинаров Вы станете преуспевающим бизнесменом. И будете знать толк в том, как реализовывать товары различных направлений.
Так что не стоит долго думать, а стоит воспользоваться шансом, который представляет компания YRW.