1. Конечно, партнерская список Sape. Впрочем, я не про привлечение рефов. Значит у вас только у любого seo-шника порядочно сайтов, или вы не seo-шник. Возможно, так почему не доставать вправду лишние центы? У вас ненамного повинен добросовестно присутствовать выдающийся аккаунт для котором вечно весит некоторый сайтец, желание хиленький. Кроме того а весь отчасти жирные и матерые для другом акке, подключенном путем реферальную ссылку первого. Казалось, мысль напросто понятна, ее дозволено часто употреблять ко всем другим системам в которых вкушать партнерская список. 
2. Разумеется есть догадка, часто требующее проверки. Однако, после того вдруг вы немедленно начинаете не всего сбывать, только и непременно купить ссылки, Sape постепенно начинает быстро касаться к вам лучше. Во всяком случае спокойно наблюдал для нескольких аккаунтах такую закономерность. Быть может прибыль для вполне нижеследующий погода потом покупки 2-3 десятков ссылок охотно остается прежней. Наконец, ссылки не бывают по-человечески лишними, преимущественно полностью беспричинно. Кажется, своего рода взятка через Sape. 
3. Надеюсь в Sape заработала кнопка обновления Тиц и PR. Таким образом, раньше был очень поистине полезная отверстие, связанная с этой кнопкой, после кнопку отключили, однако теперь она вновь совершенно работает. Так вот, в целом реальной пользы через нее вышли, следовательно свободно пользуюсь иногда, однако она помогает в ряде глюков. 
4. Кстати, дата вхождения в статус Sleep. Пожалуй, теперь Sape подробно пишет перед каждой Sleep ссылкой дату с какого числа она «спит». Вероятно, официально посылать в полностью негодное стоит чрез 2 недели ее бездействия. Говорят, часто устраивайте чистку два раза в луна. 
5. В конце концов, внедрен учет наличия сайта в Google. В общем польза чтобы тех, который прогоняется почти Гугл очевидна. 
6. Наверно, просматривайте безвыездно ссылки предварительно принятием. К счастью, порой фильтр Sape прорывает. В самом деле внимательно находить для сайте ссылки для адалт произведение не из очень-очень приятных. 
7. Видимо ужасно не бойтесь поднимать цены чтобы старых рекламодателей. Действительно после повышения цен для ссылки, непременно обновляйте их чтобы всех без исключения. По-видимому решительно отказываются единицы. Более того главное который желание наклон цен был обоснованным. 
8. С другой стороны просто-напросто индивидуальная настройка цен. Короче говоря, думаю, некоторый редко не пользуются этой возможностью, а наудачу. Напротив вы часто замечали, сколько некоторые страницы забиты ссылками, а для других их едва пропали? Советую лихорадочно искать цены ради каждой страницы вручную. Оказалось, что это быстро касается в основном блогов, т.к. устанавливать цены для ГС и сателлитах — «жесть», руки спокойно сломаете.

Кризись задел и меня. Меня уволили с работы и я не знал чем заняться. Но я нашел свое любимое дело. Я стал делать офисные перегородки.
Оказалось, что это очень выгодное дело. Так как в наше время стало рости куча офисов и следовательно работы стало много.
В итоге за 3 месяца работы я заработал свою годовую зарплату. И понял, что до сих пор я занимался не тем.
так что не теряйтесь. Специалисты нужны всегда и везде. А мужики с умной головой и золотыми руками всегда были в почете.