1. Контента наверное немало. До забавного ясно, что не выдумали еще больше успешного метода повышения численности страничек, нежели контент. Пишем, заказываем, переписываем, крадём…  
 
2. Делите немалые заметки и посты на немало маленьких. Распространенный метод, почти все сателлитчики используют его. Если толково применять таковой расклад, то возможно обрести веский прирост страничек. Но мой совет, не дробить по сто знаков, данное уж чрезмерно попахивает ГС. От 500-1000 знаков теснее вменяемый расклад.  
 
3. Галереи фоток. Каждая миниатюра — гиперссылка на великое изображение. А любое великое изображение данное теснее страничка. Не стоит лениться и писать вменяемые заглавия и выдавать наименования картинам и фоткам в галереях, данное обожают поисковики. Еще предпочтительно прописывать теги.  
 
4. Видео. YouTube, не даром был изобретен. Поисковики не сумеют расценить неповторимость ролика, хотя проиндексируют непременно. Найти небезынтересные и тематические ролики возможно на видео-хостингах. Не стоит ограничиваться лишь Ютубом.  
 
5. Теги. Теги данное находка для seo-лентяя. С их поддержкою мат-лы можнож укомплектовывать по различным кучкам и самым что ни на есть достигать уникальности этих страничек. Много тегов не случается. Это еще добавит удобства для читателей, юзабилити. Они сумеют двигаться и выискать исключительно интересующий их контент. Правда, стоит отметить, что часть тегов не попадает в индекс, а от случая к случаю, что я встречал на рядах собственных сателлитах, сам материал сможет не попасть в индекс, но зато теги проиндексируются полностью.
6. Для WordPress — в тексте расставляем гиперссылки вида “Mydomen.ru/?s=link” где взамен link можнож ставить хоть какое слово. Это трудится так, Wordpress механически сделает страничку с эффектами поиска слова link. Метод не мой, где-то прочел, сам не приму на вооружение, потому-то у меня практически нет планов на WordPress. Sape скушает.  
 
7. Каталог тематических гиперссылок. Странно, что прием еще не получил известности у владельцев блогов. Каждый владелец блога или же вебмастер сообщает неповторимое описание (в отсутствии лимитирования на число знаков, пишите дифирамбы тыщами) для собственного веб-сайта, а иной владелец блога располагает его у себя на в каталоге тематических гиперссылок, на отдельной страничке. Все довольны. Это продолжение темы «незапятнанных» каталогов. Я непременно заведу на собственном блоге таковой каталог, раз есть хотящие, то присылайте описание блогов мне на почту.  
 
8. Каталог заметок. Есть немного систем по реализации/покупке заметок, к примеру www.miralinks.ru. Вы получаете неповторимый контент, наличные средства за его размещение и у вас в виде бонуса следует повышение страничек под Сапу.высокомерный система тегов, не эволюционировавшая еще. Категория для любой заметки обязана быть лишь 1, в различии от тега. С поддержкой категорий немало страничек на веб-сайт или же блог не прибавишь, хотя неплохих 10-20 не навредят нам в Sape. К такому же они станут 2 значения.  
 
10. Фильтр по дате публикации. Опять, всё такие же теги. Они слабо индексируются поисковиками. Постепенно изживающий себя способ. Еще год-два назад «на ура» раздувал сайты, но сегодня ослаб.

Замечательный портал города Кирова. Такого Вы просто не видели! Сервис вопросов и ответов. На сайте готовы ответить на любой интересующий Вас вопрос. На Ваши вопросы отвечают практически мгновенно. Так что если Вы решили посетить город Кирово, то Вам ответят на Любые вопросы о Кирове. Это очень полезно и интересно. попробуйте раз и Вы будете возращаться на сервис еще и еще!