Если вы поговорите с любым онлайн-маркетологом, вы скоро узнаете, что ведущее положение на Google по конкурентным фразе вы получите больше трафика, чем вы могли понять. Проблема заключается в 95% веб-сайтов он-лайн сегодня не правильно SEO даже туда добраться.

Так каковы же SEO секретов, которые получит ваш сайт на вершину Google?

Поэтому я говорю секретов, потому что это не только одно это множество мелких вещей, которая поможет вам там намного выше конкурентов. Как вы узнаете эти секреты вы начинаете видеть, что некоторые сайты осуществления одной или двух из них, но очень немногие из них, используя все из них.

Прежде всего позвольте мне объяснить вам кое-что о SEO. Оптимизация под поисковые системы из двух частей, процесс, он называется по оптимизации сайта и Off-оптимизации сайта. Лучше всего для реализации обоих из них наилучшим образом.

Так что давайте минут посмотреть, что на месте оптимизация. Она начинается с делают ваши исследования по ключевым словам. Когда Вы решили, что ключевыми словами и фразами, что длинный хвост ключевых слов вы хотите, чтобы попытаться ранга вы можете начать строить ваш контент. Очень важно использовать Ваши основные фразы на первой странице.

Используйте его в мета-тега Title и Meta Description, а также ключевых слов тегами. Тег имеет ключевое амортизируются в течение года за счет лица, которые злоупотребляют, но это не мешает положить его туда. Просто не пойти и положить целый букет из ключевых слов в нем просто используйте главное для этой страницы.

Далее вы хотите начать Разместив ключевую фразу в теги HTML H1. Это также очень полезно, чтобы поместить его в первом пункте вашего контента, а также периодически в течение остальной части страницы. Важно помнить, чтобы использовать ее в первую и последнюю часть страницы по крайней мере. Он также помогает смелым его, а также подчеркнуть и выделить курсивом. Только не перестарайтесь на любом из них.

Поисковая система будет наказывать вас, если вы, кажется, тоже являются спамом. Постарайтесь быть как естественным, как это возможно и если вы можете заменить ключевые слова в статье с соответствующим слово, которое означает то же, это хорошая идея, чтобы сделать это. Если Вы можете разместить H2 тэгов в вашем содержании я советую вам использовать ключевые слова в них.

Помните, что самые интересные сайты  — это сайты о заработке в интернете!