Обратные ссылки на ваш сайт очень важно для оптимизации вашего сайта для поисковых машин тоже, вот пять советов по оптимизации страниц сайта в архив лучшего рейтинга в поисковых системах:

1. Используйте ключевое слово в названии вашего сайта, URL и описание

Ввод ключевых слов на страницу заголовок, описание и URL является одним из основных факторов на странице SEO и должно быть сделано, когда это возможно. Это делает его гораздо проще для пауков поисковых машин, чтобы узнать, Whats страницу о.

2. Плотность ключевых слов должна составлять 1-3%

Попытайтесь использовать ваше ключевое слово 1TO 3 раз в сто слов. Использование более высокую плотность ключевых слов может привести к запретили получать от Google. Создать для вашего читателя, а не за ЕЭП!

3. Фиксированный текст

Используйте ключевое слово в вашем якорный текст. Это повысит вашу выдаче огромный, и он почти не работаем для Вас!

4. Исходящие ссылки

Это может помочь вашему выдаче поставить одну или несколько ссылок на сайты полномочия на ваш сайт. Это трюк почти никто не знает. Хороший сайт по ссылке, чтобы, например, является Википедия.

5. Bold ключевые слова и H1, H3 метки

Используйте эти HTML-теги, чтобы показать важность SE ключевого слова. Использование H1 и H3 теги для выделения субтитры с вашим ключевым словам включен.

Об оптимизации страниц сайта является важной составной частью, когда дело доходит до ранга также в поисковых системах, после оптимизации на странице SEO факторы нужно построить качеству обратных ссылок на Ваш сайт.

Также очень важна раскрутка сайта. Помните, чтобы Ваш сайт узнавали — его нужно раскрутить!