Мхитарян: То, что у меня 11 мячей, а у Идейе — 7, ничего не значит


Игрок донецкого Шахтера Генрих Мхитарян…

На авиашоу в США разбился самолет


Самолет, входивший в пилотажную группу Hopper Flight, упал, когда пилот …

Кандидату справороссов в губернаторы Брянской области не хватило подписей

Подписей, собранных руководителем брянских эсеров Вячеславом Рудниковым для участия в выборах губернатора Брянской области, недостаточно для его регистрации кандидатом, говорится в итоговом протоколе …

Гей-парад перекрыли ромашками

Юрия Гаврикова забрали прямо с интервью / Фото:Евгений АсмоловВ субботу в Петербурге чуть было не состоялся первый в истории города гей-парад. Согласованную в «ссыльном» Полюстровском парке акцию ЛГБТ…

Системная плата Intel D525MW на процессоре Intel Atom D525

После выхода нетбучных моделей процессоров AMD очень многие пользователи стали ждать ответа на них от Intel. Формально дождались — продукты на базе новых Atom семейства Cedar Trail уже постепенн…

На фестивале Bookmarket выступят Акунин и Бегбедер

Борис Акунин. Фото: Владимир СмоляковСтала известна программа Третьего мультимедийного фестиваля живой литературы Bookmarket, который пройдет 8 и 9 сентября в парке «Музеон». Фестиваль, объединяющий л…

Чирикова подала документы на выборы мэра Химок

Оппозиционный лидер движения «В защиту Химкинского леса» Евгения Чирикова подала документы для регистрации в качестве кандидата на пост мэра подмосковных Химок.Напомним, избирательная кампания в Химка…

В Сибири поймали офицера полиции, убившего 29 женщин

Полицейский с более чем 20-летним стажем в силовых органах убил 29 жительниц города Ангарск к северу от Иркутска. Вычислить личность серийного убийцы смогли благодаря результатам анализов ДНК.Как выяс…

В Астраханской области сел на мель сухогруз с серой

В Енотаевском районе Астраханской области на реке Волга в 70 м от берега село на мель судно «Капитан Скачков», груженное почти 5 тыс. т россыпной серы.По информации регионального МЧС, пробоин в сухогр…

Сирийские беженцы переполняют Турцию

Фото: REUTERSПроблема сирийских беженцев в Турции становится общемировой заботой. Лагеря временного размещения в приграничных турецких провинциях Хатай и Килис переполнены, а люди все продолжают прибы…