Света Тарабарова защищает украинский язык

Известная певица Светлана Тарабарова сделала откровенное заявление на актуальную сейчас тему.- Не могу не присоединиться к ребятам, протестующим в поддержку украинского языка! – написала Света н…

Кто поедет на «Евровидение 2012» от России

Всего за право участия в международном конкурсе песни будут соревноваться 25 российских исполнителей. Отбор пройдет в Концертном зале ‘Академический’ в Москве. Прямая трансляция начнется в 22:00 по мо…

Футбольные фанаты устроили побоище в Макдональдсе Питера (видео) дополнено

Около 50 молодых людей устроили драку в Макдональдсе возле метро ‘Московская’ в Санкт-Петербурге, пишет ’Фонтанка’.Группа молодых людей в спортивной одежде, и с капюшонами, натянутыми на лицо, со…

На День города в Москве вводится «сухой закон»


В местах массовых мероприятий, посвященных Дню города в Мос…

Сурок Фил предсказал американцам позднюю весну

В американском городе Панксатони в штате Пенсильвания сурок Фил предсказал наступление поздней весны в США.Сурок Фил вылез из норы и увидел свою тень, пишет The Washington Post.Свое предсказание звере…

Японский суд поддержал Samsung в патентном споре с Apple


Корпорация Apple проиграла патентный иск к Samsun…

Двухуровневый пожар


Сообщение о возгорании в бизнес-центре (Тобольская улица, 6) поступило в дежурную част…

«Самоозадачивание» — вариант начала веб-дизайнера

У начинающего веб-дизайнера чаще всего две проблемы: слишком маленькое (или вовсе отсутствующее) портфолио и, как следствие, малое количество заказов из-за неисправной видеокарты. Обе эти проблемы час…

В Омской области зарплаты чиновников заморожены на три года

Правительство Омской области приняло инициированный губернатором Виктором Назаровым закон, предусматривающий «заморозку» фонда оплаты труда чиновников области, сообщили 30 августа в правительстве реги…

Интернет-безопасность — вирусные контролеры и программное обеспечение брандмауэра, подсказки защиты!


Я исп…