Что-то я совсем забыл про то, что начал писать цикл статей о раскрутке блога. Извените Уважаемые читатели блога. Просто времени катастрофически не хватает, а рассказать хочеться как можно больше. Но не будем терять время на лишнюю болтавню. Сразу для тех, кто еще не знает о чем речь — вот предыдущие главы:
Часть 1. «Конкурсы как способ развития блога»
Часть II. Комментаторам «Зеленый свет».
Часть III. Форумы и Яндекс Директ Вам в помощь.
ЧастьVI."Меняю постовой на линк"
Часть V."Акции и форумы — это очень здорово"!

Сегодня я хочу назвать главу — ЧастьVI."Рассылка и не только RSS".

Ну чтоже, теперь к главному!

1) RSS2Email как источник траффика и целевых посетителей.
Сервис RSS2Email имеет такую услугу как анонс новостей блога по RSS. Анонс отсылается пользователям на e-mail. Люди, которых заинтересовал анонс переходять на блог и возможно становятся постоянными подписчиками и читателями. Так что Вы можете пополнить свои ряды подписчиков.

2) E-mail рассылки.
Благо сейчас в Рунете есть множество сервисов, которые совсем за умеренные деньги создают качественные рассылки рекламных писем. В таких письмах могут быть также анонсы Ваших самых интересных статей. Я могу предложить сервисы типа Subscribe, Content.Mail, MailList и есть еще множество подобных. Плюсы — это получения постоянных читателей Вашего блога в короткие сроки.

3) Знаменитый Twitter.
Данный вид раскрутке вообще требует отдельной статьи, которую я в будущем обязательно напишу. А вообще есть несколько методов раскрутки через Twitter. Первый способ — это типичный кроспостинг и анонс своих статей. А второй — это активная жизнь в твитере. Вибирать Вам как крутить, но тема достаточно интересная.
Если не хотите пропустить более подробную информацию — подпишитесь на RSS подписку. Удачи! И до новых встреч!

Я много времени провожу в интернете и по роду своей деятельности встречаю множество различных блогов. В основном меня интересует блоги о заработке в интернете. Так вот недавноя наткулся на замечательный блог. Автор блога себя называет Безработный Манимейкер. И это уже интригует. На блоге представленно множество статей о заработке в интернете. Подробно описанно как создать свой ресурсОптимизировать под поисковые системы. Развивать его и монетизировать. Информация так легко написанна, что ее поймет самый обычный человек без специальных навыков.
Больше всего меня заинтересовала информация о биржах ссылок. Очень все красиво, а главное понятно описаннно. Сразу после прочтения хочется занятся делом. И начать зарабатывать в сети.
Так что советую Вам посетить Блог безработного манимейкера: интернет заработок, на котором я просто уверен Вы найдете множество информации, котоорая поможет Вам стать на путь интернет манимейкера.

Самые быстрые и комфортабельные грузоперевозки оборудования по москве. Работают профессионалы, которые знают свое дело.

Самое незабываемое приключени — это дайвинг сафари. Такое невозможно забыть.