1. Favicon (Фавикон). Конечно, многие сознательно мыслят какую роль спокойно сможет играться особенно крошечная картина 16 ? 16 пикселей? А вы знали, что данные 16 пикселей лично имеют все шансы замечательно дополнять ваш напросто фирменный стиль, так как как скоро у юзера открыто немало вкладок, то он добросовестно видит исключительно заглавия web-сайтов и фавиконки. Впрочем, если ваш читатель поместит ваш web-сайт в закладки, то он его не постепенно растеряет, поскольку он станет сильно отличаться очень-то собственной фавиконкой, в следствии этого фавикон обязан быть очень-то неотъемлемой долею дизайна вебсайта. Значит это быть может 1 воистину малюсенький шаг для вас, хотя данное станет 1 полностью громадный скачок для вашего блога. 
 
Возможно, чтобы скоро сделать фавиконку, вам предоставляется возможность свободно пользоваться хоть каким особенно графическим редактором, после этого преобразовать набросок в фавиконку при помощи фавикон генератора. 
 
Кроме того после творения фавиконки, закачайте её в корень вашего блога и правильно напишите в вашей теме в масштабах кода

(header.php) грядущий код –  
 
Казалось, если вы крайне не имеет возможности значительно выдумать себе фавиконку, то у вас есть возможность усердно поискать воодушевления тут. 
 
2. Разумеется правильно используйте градиенты, структуры и тени, а однозначно аналогично 1 пиксельные полосы. Однако, с поддержкой данных составляющих у вас шумно появится возможность тихо прибавить вашему блогу элегантности и устроить его воистину просто-таки незабываемым. Во всяком случае потратьте время и устройте ваш блог этим, чтоб 1-ое эмоция он постоянно долго оставлял лишь поистине полезное. Быть может не запамятовывайте – 1-ое представление самое по-старому весомое. 
 
Наконец, более-менее полезные ресурсы: Более 5000 градиентов для фотошопа , Текстуры для вашего вебсайта , Отличная выборка структур для вашего блога. 
 
3. Кажется, не особенно опасайтесь великолепно оставлять пробелы в дизайне блога. Надеюсь лично я многократно резко одергиваю себя на думы, что мне может прилично показаться на первый взгляд дизайн чрезмерно по-своему размашистым и лично имеет вправду большое количество красиво пустующего места, а по сути данное смотрится минималистично и почти всем спокойно нравится. Таким образом, так ведь доп пробелы ликвидируют награмождённость и могут почтительно помочь спокойно выделить содержимое вебсайта. 
 
4. Так вот, правильно используйте немного колонок в дизайне. Кстати, редко удаётся воплотить просто-напросто полную работоспособность в некую колонку, потому разносите web-сайт на немного колонок, так станет комфортнее для юзеров веб-сайта. 
 
5. Пожалуй, не применяйте безызвестные шрифты, сознательно сделайте шрифт максимально мало-мальски понятный для ваших читателей.

Уважаемые студенты — Ваши силы и энергию можно охладить. Вы спросите как? Да все прото! Вы можете заказать готовые рефераты и не волноватся за это. Ведь сколько ночей Вы проводите в поиск нужной информации. А в итоге Вы нечего не понимаете, что получается! А вот готовые дипломные работы — это реальность, которая доступна в наше время. Так что хватить тратить время на пустые поиски — легче купить готовую диссертацию и наслаждатся жизнью. Так сделал я и советую Вам!