Как повысить иммунитет?

На улице весна, а значит наш организм после зимы испытывает некоторый недостаток витаминов, что, в свою очередь, неблагоприятно сказывается на общем состоянии иммунитета. Именно сейчас, когда погода так обманчива, а нам все больше хочеться избавиться от тяжелой и обременительной теплой одежды, чаще всего приходят такие заболевания как ОРЗ и прочие простудно-вирусные заболевания, возникающие при ослабленном иммунитете.

Иммунитет является важнейшей составляющей здоровья нашего организма. От его состояния напрямую зависит то, какими болезнями мы заболеем, как быстро и легко их переживем, какие последствия будут для организма в результате перенесенного заболевания. Именно поэтому, одним из самых распространенных и действенных средств для лечения и профилактики заболеваний являются иммунные препараты. Такие препараты направлены на стимулирование деятельности иммунной системы на подавление факторов, вызвавших заболевание.

К сожалению, но далеко не все препараты отличаются высокой эффективностью, а многие просто бесполезны. Одним из эффективных препаратов является Трансфер фактор плюс.  В основе данного препарата лежит открытие доктора H.S.Lawrence. Еще в далеком 1949 году он определил ряд иммунных свойств, которые могут передаваться от одного другому. В результате более чем 30-ти летних исследований ученые открыли, что т.н. трансфер факторы одинаковые у всех позвоночных организмов, в наибольшее их количество находится в молозиве коров и в желтках куриных яиц, чем собственно и объясняется высокая устойчивость иммунитета данных животных к различного рода заболеваниям.

Такие открытия позволили создать действенный препарат трансфер фактор отзывы о котором очень позитивные, т.к. люди, которые принимали данный препарат излечивались даже от болезней, с которыми врачи не могли ничего сделать. Применение препарата для профилактики или на ранних стадиях заболеваний является более выгодным с финансовой точки зрения, т.к. его достаточно принимать в небольших количествах. Укрепляйте свой иммунитет заблаговременно и не знайте горести заболеваний.

Будьте здоровы!