В период строительства любого объекта не зависимо от его предназначения – будь то производственное предприятие или жилой дом – важно сформировать тут самые хорошие условия. К числу первоочередных задач в этом направлении можно отнести подведение к зданию необходимых коммуникаций –…

Скорее всего ни один человек не может оспаривать то, что входная дверь становится не только защитой нашего дома от непрошеных гостей, но и его лицом. От того, какая дверь поставлена в доме у окружающих складывается мнение и о его владельцах….

Недорогая реклама в метро от агентства рекламы Бизнес-Ярмарка! В нынешний период вам доступно значительно больше вариантов сделать заказ на размещение рекламы в метро. Отныне убраны любые ограничения на ценовые параметры вашей рекламы в метро! Отыскав онлайн-ресурс агентства рекламы Бизнес-Ярмарка по…

Профессиональный галерист продает только то, в чем разбирается, не прикрываясь бумажками всевозможных экспертиз. Он несет персональную ответственность за сделку. В случае если окажется, что вещь проблемная, все претензии будут к нему, сколько бы печатей ни стояло на бумаге. В этом…