Здраствуйте Уважаемые читатели моего блога!
Сегодня я буду хочу написать статью о том, как я заработал свои 50 долларов в сети. На это меня сподвигнул конкурс от блога webarb.com.
Ну чтоже начнем сначала.

Часть Первая — Первые центы.

Заинтересовался и интеренет заработками примерно два года назад. Как наверное многие начал с спонсоров, которые платят за просмотрт рекламы. Типа САР и Почтовиков, а также учавствовал в различных лохотронах, думая, что За месяц можно разбогатеть. И все будет просто. Но в итоге оказалось все далеко не так. На почтовиках и Сар я зарабатывал жалкие центы. И понимал, что далбше развиваться в этом на правлении не стоит и после заработка таким способом за месяц 1 доллара я твердо решил — это не вид заработка в интернете.

Часть вторая — становление на путь истины.

Благодаря общениям на различных форумах, я завел много хороших друзей. Которые многим мне помогали и направляли. Так я узнал, что есть такой вид манимейкерства в интернете как БЛОГГИНГ. Это работата мне понравилась с самого начала , так как я творческая личность. А при ведении блога важны не только знания, но и фантазия. Вспоминаю как я радовался первым тиц и PR на своих блогах. А потом пошли деньги!

Часть третья — монетизация и первые 50 долларов.
Затем я начал работать с Сапе и Блогуном. Это действитеьно начало приносить прибыль.Помню как мне было радостно, когда за неделю на пассиве в Сапе я заработал 150 рублей. А затем в течении месяца я вывел из блогуна первые свои реально ощутимые деньги. Это было около 50 долларов.

Эпилог.
Эх, как прекрасен был звон первых денег на киппере. Это было незабываемо. Сейчас я веду несколько блогов. Развиваю их и стараюсь сделать их хорошими для людей, а затем в свою очередь монетизирую. Эти воспоминания очень сильно взбудоражили меня. Как вчера я считал центы, а теперь исчесление едет строго в долларах. Спасибо блогу webarb.com , что предоставил возможность вспомнить еще раз свои начинания.
Удачи ВСЕМ!