ISDN BRI шлюзы Компания «НЕВО-АСС», когда-то представлявшее собой небольшую петербургскую фирму, в настоящее время входит в список наиболее перспективных разработчиков современных телекоммуникационных систем, а основным направлением своей деятельности коллектив уже давно разработку систем компьютерной телефонии. Если обратиться к истории, то…

Опустошить шкаф, избавиться от старой мебели, вещей, безусловно, редкое искусство. Посмотрите на свое жилище взглядом аскета. Расставьте удобно только самые используемые предметы. Минимализм в интерьере – реальная философия, которую нужно применять во всех областях жизни. Дизайн квартиры – это дизайн…

Получение займа Современные технологии, в частности интернет, позволили производить кредитные операции не только жителям Москвы, но и большинства других городов России. Теперь отделения даже самых крупных банков открыты даже в маленьких провинциальных городах. А благодаря таким финансовым порталам, как наш,…

Выучить разговорный английский Хотите выучить английский за три месяца? Без проблем! В нашей школе и с нашими преподавателями это более чем возможно. Все ученики престижной школы “ILES” за два-три месяца обучаются профессиональному владению английским языком. Вам, в начале, нужны всего…

Финансовый консалтинг Понятие «финансовый консалтинг» означает консалтинг в разделе технологий финансового управления компанией, а именно: Постановка бюджетирования; производственного учета хозяйственных операций; системы финансового управления; формирование системы финансовых потоков; характер научно-исследовательской деятельности (осмотр, аудит) этих областей. Специалисты в области финансового консалтинга…

Информация, содержащаяся в оборотных ведомостях но синтетическим счетам, дает возможность проанализировать состояние и движение имущества предприятия только в обобщенном виде (в стоимостном выражении в разрезе синтетических счетов и субсчетов). Решение купить 1с лучше принимать с самого начала деятельности предприятия. Однако…

Типичная черта мужчины: в разговоре он предпочитает обмениваться информацией, говорить о фактах. Поэтому он обычно понимает все сказанное женщиной буквально. Ведь он не знает, что она выражается поэтически! И порой начинает опровергать сказанное ею. Мужчины, как правило, строгие логики. Они…